logo.png +7 (915) 319-87-82

56 800 000 ₽

ID лота:
550848
Адрес:
Красносельская Нижн. ул, д 35 с.48/50
Тип:
Продажа
Категория:
Арендный бизнес
Площадь:
363.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
156 258 ₽
Этаж:
1 из 9
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа арендного бизнеса в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Бауманская. Район Басманный

Продажа Готового Арендного Бизнеса ! Очень интересное предложение ! Арендатор – ‘’ Фитнес-центр ’’ , арендует помещение в апарт-квартале "TriBeCa APARTMENTS" . Доход в месяц (1–й год аренды) – 454 000 руб. Доходность – 12 %. Окупаемость – 8,5 лет. Ежегодная индексация ставки аренды – 6 %. Срок договора аренды – 10 лет. Упрощенная система налогообложения. Эксплуатационные и коммунальные расходы оплачивает арендатор. TriBeCa APARTMENTS – это стильный и уютный апарт-квартал бизнес-класса, который объединил в себе динамику мегаполиса и размеренность загородной жизни. Расположенный в центре Москвы – поблизости от Садового кольца и ТТК, в двух шагах от станций метро «Бауманская».

Расположение Красносельская Нижн. ул, д 35 с.48/50

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8