logo.png +7 (915) 319-87-82

150 000 000 ₽

ID лота:
550864
Адрес:
Ростокинская ул, д 8
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
801 кв.м.
Цена за кв.м.:
187 265 ₽
Этаж:
1 из 5

Продажа ПСН в Москве, в ВАО. Возле метро ВДНХ. Район Ростокино

Продажа помещения свободного назначения площадью 801 м2 в жилом доме, расположенном в пешей доступности от метро ВДНХ и МЦК Ростокино. 1-я линия домов. Функциональное распределение: офисные, торговые помещения. Планировка свободная.

Расположение Ростокинская ул, д 8

Торговая площадь

Цандера ул, д 7к2А

Цандера ул, д 7к2А

Торговая площадь

Цандера ул, д 7к2А

Цандера ул, д 7к2А

Торговая площадь

Цандера ул, д 7к2А

Цандера ул, д 7к2А

Торговая площадь

Цандера ул, д 7к2А

Цандера ул, д 7к2А

Торговая площадь

Погонный проезд, д 3а к1

Погонный проезд, д 3а к1

ОСЗ / Особняк

Ярославская ул, д 17

Ярославская ул, д 17