logo.png +7 (915) 319-87-82

95 000 000 ₽

ID лота:
550867
Адрес:
Бажова ул, д 8
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
592 кв.м.
Цена за кв.м.:
160 472 ₽
Этаж:
1 из 24
Лифт:
да

Продажа ПСН в Москве, в СВАО. Возле метро ВДНХ. Район Ростокино

Продажа помещения свободного назначения площадью 592 кв. м в жилом доме, который находится близко к станции метро ВДНХ, а также в шаговой доступности от МЦК "Ростокино". Максимальная мощность (единовременная) - 87.5 кВт (на всю площадь - 592 кв. м). Функциональное распределение: торговые, офисные и вспомогательные помещения. Годовой арендный поток 9200000 без НДС.

Расположение Бажова ул, д 8

Торговая площадь

Цандера ул, д 7к2А

Цандера ул, д 7к2А

Торговая площадь

Цандера ул, д 7к2А

Цандера ул, д 7к2А

Торговая площадь

Цандера ул, д 7к2А

Цандера ул, д 7к2А

Торговая площадь

Цандера ул, д 7к2А

Цандера ул, д 7к2А

Торговая площадь

Погонный проезд, д 3а к1

Погонный проезд, д 3а к1

ОСЗ / Особняк

Ярославская ул, д 17

Ярославская ул, д 17