logo.png +7 (915) 319-87-82

297 900 000 ₽

ID лота:
550906
Адрес:
Подъемная ул, д 14 с37
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
7155 кв.м.
Цена за кв.м.:
41 635 ₽
Этаж:
1 из 10
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.00
Ремонт:
Спецотделка

Продажа особняка в Москве, в ЮВАО. Возле метро Авиамоторная. Район Нижегородский

Продажа офиса. 10 минут пешком до метро Авиамоторная, Площадь Ильича. Удобный выезд на ТТК, Шоссе Энтузиастов и Нижегородскую улицу 1-я линия домов. Общая площадь 7 150,3 кв.м. офисное здание Количество этажей: 10 + подвал Год постройки 1975 г. Количество входов – 4. Материал стен панель . Перекрытия ж/б . Технические характеристики: Высота потолков: 2,5 - 4м. Планировка: коридорно-кабинетная Средняя площадь этажа: 520 кв.м. 3 грузопассажирских лифта КМЗ Все центральные коммуникации Электрическая мощность – 400 кВт. Парковка 30 м/м Земельный участок 3 135 кв.м. оформлен в долгосрочную аренду на 49 лет до 2064 г.

Расположение Подъемная ул, д 14 с37

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1