logo.png +7 (915) 319-87-82

420 000 000 ₽

ID лота:
550908
Адрес:
Летниковская ул, д 8
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
1872.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
224 323 ₽
Этаж:
1 из 3
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.00
Ремонт:
Спецотделка

Продажа особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Павелецкая. Район Замоскворечье

Продажа особняка 1872.3 м2 в пешей доступности от метро Павелецкая, расположенное по адресу ул. Летниковская, д. 8. Отдельно стоящее 3-этажное здание в классическом стиле. Первая линия домов. Расположено на земельном участке 595 м2 (долгосрочная аренда 49 лет). Помещение без отделки. Высота потолков 3-4 м. Выделенная мощность 264 кВт. Территория огорожена, парковка на 10 м/м. Возможно использовать под офис, представительство, банк, гостиницу, медицинский центр.

Расположение Летниковская ул, д 8

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5