logo.png +7 (915) 319-87-82

217 000 000 ₽

ID лота:
550916
административное здание:
Электроника на Пресне
Адрес:
Декабрьская Б. ул, д 3 с3
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
833 кв.м.
Цена за кв.м.:
260 504 ₽
Этаж:
1 из 1

Дополнительные характеристики

Потолки:
6.80
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Улица 1905 года. Район Пресненский

Продажа помещения 833 м2. До метро Улица 1905 года 5 минут пешком. Непосредственное соседство с торговым центром «Электроника на Пресне» и 2-го Звенигородского переулка. Удобное расположение в ЦАО, р-н Пресненский. Одноэтажное здание 833 м2+ пристройка 70 м2. Отдельное строение класса B. Первая линия домов. Отдельный вход. В помещениях типовой ремонт. Потолки 6.8 м. Материал стен: железобетон. В здании: система отопления, система водоснабжения. Телекоммуникации: телефон, интернет. Парковка. Земельный участок в собственности ( пятно застройки + парковка ) . Возможность реконструкции с надстройкой этажей! Назначение земельного участка: офисное, торговое, общепит. - имеется пристройка 50 кв. м. - документы на нее не оформлены; - земельный участок в собственности, единый большой - целесообразно произвести межевание под объект - вопрос к обсуждению с собственником.

Расположение Декабрьская Б. ул, д 3 с3

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1