logo.png +7 (915) 319-87-82

54 000 000 ₽

ID лота:
550945
Адрес:
Монетчиковский 6-й пер, д 19
Тип:
Продажа
Категория:
Готовый бизнес
Площадь:
225.2 кв.м.
Цена за кв.м.:
239 786 ₽
Этаж:
1 из 5
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа готового бизнеса в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Павелецкая. Район Замоскворечье

Помещение свободного назначения (ПСН) площадью 225,2 кв.м на 1-м этаже кирпичного дома. Продажа готового арендного бизнеса — помещение с действующим арендатором. Более 4-х лет надёжный арендатор — клиника «МЕДИЦИНА И КРАСОТА на Павелецкой» - 05.2017г. заключен новый договор на 5 лет. Две отдельные входные группы; перекрытия - ж/б. Помещение с внутренней отделкой от арендатора. Высота потолков — 3м. Все центральные городские коммуникации. НЕ памятник, НЕ подлежит сносу или расселению. Высокий пешеходный и автотрафик на Садовом кольце. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Высокий рекламный потенциал и возможности размещения вывесок на фасаде и торце дома. Жилой район с высокой деловой активностью.

Расположение Монетчиковский 6-й пер, д 19

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5