logo.png +7 (915) 319-87-82

13 720 000 ₽

ID лота:
550950
бизнес-центр:
NEO GEO
Адрес:
Бутлерова ул, д 17
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
57.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
237 781 ₽
Этаж:
3 из 9
Лифт:
да

Продажа офиса в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Калужская. Район Коньково

Продажа помещения в БЦ "Нео Гео". Цена указана с НДС. Комплекс «Нео Гео» находится в престижном районе на юго-западе, в сердце Новой Москвы. Из окон представительного делового центра открываются роскошные панорамные виды на Москву. На территории комплекса оборудованы подземная и наземная парковки с коэффициентом 1/100. В пешей доступности работает стоматология, шиномонтаж, автомойка, автосервис BMW и крупный торговый комплекс Fresh с магазинами, отделениями банков и фудкортом.

Расположение Бутлерова ул, д 17

свободного назначения

Бутлерова ул, д 17б

Бутлерова ул, д 17б

свободного назначения

Херсонская ул, д 43

Херсонская ул, д 43