logo.png +7 (915) 319-87-82

166 201 875 ₽

ID лота:
550955
бизнес-центр:
NEO GEO
Адрес:
Бутлерова ул, д 17
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
502.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
330 750 ₽
Этаж:
1 из 9
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.30
Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа торговой площади в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Калужская. Район Коньково

Продажа помещения под ресторан на 1 этаже в БЦ "Нео Гео". Высота потолков 4,3 м. Комплекс находится в престижном районе на юго-западе, в сердце Новой Москвы. Из окон представительного делового центра открываются роскошные панорамные виды на Москву. В 17 км расположен аэропорт Внуково. Объект недвижимости имеет удобный доступ на Варшавское шоссе, улицы Обручева и Профсоюзную, Ленинский и Севастопольский проспекты, ТТК и МКАД. Ближайшее метро Калужская, расположена в 10 минутах пешим ходом от бизнес-центра. На территории комплекса оборудованы подземная и наземная парковки с коэффициентом 1/100. В пешей доступности работает стоматология, шиномонтаж, автомойка, автосервис BMW и крупный торговый комплекс Fresh с магазинами, отделениями банков и фудкортом.

Расположение Бутлерова ул, д 17

свободного назначения

Бутлерова ул, д 17б

Бутлерова ул, д 17б

свободного назначения

Херсонская ул, д 43

Херсонская ул, д 43