logo.png +7 (915) 319-87-82

85 983 624 ₽

ID лота:
551012
Адрес:
Дмитрия Ульянова ул, д 37 с.2
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
463.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
185 589 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа особняка в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Академическая. Район Академический

Продажа двухэтажного особняка площадью 463.30 кв. Здание находится в пешей доступности от станции метро Академическая. Удобный доступ к Профсоюзной улице и Севастопольскому проспекту. Коридорно-кабинетная планировка. Классический фасад особняка с мансардами окружен большим количеством зелени и деревьев. Просторная огороженная территория с клумбами обустроена под парковку. Проведены коммуникации: система вентиляции, сплит-системы кондиционирования, пожарная сигнализация и система пожаротушения. Хороший уровень безопасности за счет охраняемой огороженной территории, систем видеонаблюдения и контроля доступа. Парковка наземная. Развитая инфраструктура района предоставляет магазин, кафе, отделение банка и банкоматы.

Расположение Дмитрия Ульянова ул, д 37 с.2

Торговая площадь

Нахимовский пр-кт, д 40

Нахимовский пр-кт, д 40

Торговая площадь

Ленинградский пр-кт, д 37 с12

Ленинградский пр-кт, д 37 с12

Торговая площадь

Профсоюзная ул, д 24 к. 1

Профсоюзная ул, д 24 к. 1

свободного назначения

Профсоюзная ул, д 24 к. 1

Профсоюзная ул, д 24 к. 1

свободного назначения

Профсоюзная ул, д 24 к. 1

Профсоюзная ул, д 24 к. 1

Торговая площадь