logo.png +7 (915) 319-87-82

50 280 000 ₽

ID лота:
551043
бизнес-центр:
Лотос
Адрес:
Одесская ул, д 2
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
209.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
240 000 ₽
Этаж:
19 из 21
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа офиса в Москве, в ЮАО. Возле метро Нахимовский проспект. Район Зюзино

Продажа офиса на Одесская ул, площадью 209.5 кв.м, находящегося в БЦ "Лотос". Удобное расположение бизнес-центра Лотос рядом с крупнейшими автомагистралями города — Ленинским, Нахимовским и Севастопольским проспектами и Профсоюзной улицей. В 400 метрах от комплекса находится станция метро Нахимовский проспект. Имеется обширная подземная парковка. Кроме того, в БЦ "Лотос" использованы современные инженерные системы, установлены высокоскоростные лифты и центральная система кондиционирования.

Расположение Одесская ул, д 2

Торговая площадь

Чонгарский б-р, д 10к1

Чонгарский б-р, д 10к1

Торговая площадь

Нахимовский пр-кт, д 22

Нахимовский пр-кт, д 22