logo.png +7 (915) 319-87-82

95 000 000 ₽

ID лота:
551047
Адрес:
Новослободская ул, д 31 с.1
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
70 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 357 142 ₽
Этаж:
1 из 3

Продажа торговой площади в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Менделеевская. Район Тверской

Продажа торгового помещения 70.2 кв. м (1 этаж). Арендатор - сеть «Дежурные Аптеки». Станция метро Менделеевская (2 мин. пешком). Договор аренды по 11.2021 год. Ставка - 700 000 руб./мес. Индексация - 8 %. Отдельный вход с фасада, витрины. Место для рекламы. Отличный пешеходный трафик. Электрическая мощность 15 кВт.

Расположение Новослободская ул, д 31 с.1

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1