logo.png +7 (915) 319-87-82

46 991 999 ₽

ID лота:
551059
Адрес:
Кондратьевский Б. пер, д 14 с.1
Тип:
Продажа
Категория:
Готовый бизнес
Площадь:
30 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 566 399 ₽
Этаж:
1 из 8

Дополнительные характеристики

Потолки:
2.70
Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа готового бизнеса в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Белорусская. Район Пресненский

Продажа торгового помещения. Арендатор – сеть магазинов «Продукты от Палыча». Ставка аренды – 300 000 руб/мес. 1-й этаж жилого дома. Отдельный вход с ул. Грузинский Вал, 1 минута пешком от метро Белорусская, первая линия домов, плотный пешеходный поток, напротив торговый центр, рыночный комплекс, автобусная и троллейбусная остановки. Помещение с отделкой, все коммуникации, санузел, эл мощность 15 кВт, высота потолков 2,7 м., линия МГТС. Парковка перед фасадом здания.

Расположение Кондратьевский Б. пер, д 14 с.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1