logo.png +7 (915) 319-87-82

240 248 000 ₽

ID лота:
551071
бизнес-центр:
Ломоносов
Адрес:
Андропова пр-кт, д 18 к7
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
2036 кв.м.
Цена за кв.м.:
118 000 ₽
Этаж:
4 из 18
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Под чистовую

Продажа офиса в Москве, в ЮАО. Возле метро Технопарк. Район Нагатино-Садовники

Продажа офисного помещения площадью 2036 кв.м., расположенное на 4 этаже БЦ «Ломоносов» бизнес-парка Нагатино Айленд. На территории Бизнес-парка расположена станция метро Технопарк. Благоустроенная охраняемая территория с цветниками, зонами отдыха и парковочными местами.

Расположение Андропова пр-кт, д 18 к7

Торговая площадь

Каширское ш, д 3 с.1

Каширское ш, д 3 с.1

Торговая площадь

Каширское ш, д 3 с.16

Каширское ш, д 3 с.16

свободного назначения

Каширское ш, д 3с2

Каширское ш, д 3с2