logo.png +7 (915) 319-87-82

588 000 000 ₽

ID лота:
551122
Адрес:
Златоустинский М. пер, д 6с1
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
3597.2 кв.м.
Цена за кв.м.:
163 460 ₽
Этаж:
1 из 4
Лифт:
да

Продажа особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Китай-город. Район Басманный

Продажа Офисного Здания ! В историческом центре Москвы , Китай-город - исторический район , один из древнейших районов города. Дом № 6 состоит из 4-х смежных отдельных строений ( стр. 1, стр. 1 А и 1 Б, стр.2) с единой системой коммуникаций, единым коридором вдоль дворовой стены. Офисы выходят окнами на переулок. Ремонт внутренних сетей проведен 3 года назад. Получен ГПЗУ. Земля в аренде у города до 2061 года. Перспективные направления развития проекта: 1) Офисно-гостиничный центр. Ключевой параметр , определяющий структуру площадей , соотношение гостиницы и офиса – кол-во машиномест. У нас – 35 по проекту. 2) Аппарт-отель.. Существующие планировки предусматривают деление на жилые зоны с минимальными изменениями конструктива. Вблизи успешно работают два аналогичных заведения. 3) Офисный центр. Использование по собственное офисное здание после обновления внутренней отделки. В настоящее время здание используется под офисы. Все коммуникации централизованные , договора действующие.

Расположение Златоустинский М. пер, д 6с1

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения