logo.png +7 (915) 319-87-82

17 100 000 ₽

ID лота:
551143
Адрес:
Гороховский пер, д 12
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
38 кв.м.
Цена за кв.м.:
450 000 ₽
Этаж:
1 из 7
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Под чистовую

Продажа ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Курская. Район Басманный

Продажа последних коммерческих помещений ! Дом построен и введен в эксплуатацию. "Клубный дом Гороховский 12" - представляет собой современное и стильное архитектурное решение. Панорамное остекление, фасад из декоративных панелей гармонично воплощают жилую и деловую составляющую дома, а также обеспечивают максимальный комфорт и удобство всех проживающих. Высокотехнологичное семиэтажное здание имеет 72 апартамента свободной планировки, одноуровневый подземный паркинг и коммерческие площади на первом этаже. 1 этаж: входная группа, лобби, коммерческие площади. Помещение №3 – 38 м2. Вход из лобби. Инженерные системы: приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование. Стоимость обслуживания: 143 руб./м2

Расположение Гороховский пер, д 12

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Самокатная ул, д 1 стр 21

Самокатная ул, д 1 стр 21

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8