logo.png +7 (915) 319-87-82

72 000 000 ₽

ID лота:
551164
Адрес:
Митинская ул, д 36
Тип:
Продажа
Категория:
торговое помещение
Площадь:
147.2 кв.м.
Цена за кв.м.:
489 130 ₽
Этаж:
1 из 16

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.10

Продажа торговое помещение в Москве, в (СЗА0) Северо-западный административный округ. Возле метро Митино. Район Митино

Продажа торгового помещения 147.2 кв. м (1 этаж). Станция метро Митино (прямая видимость). Арендатор- сеть аптек Живика (Ригла). Долгосрочные договор аренды на 10 лет. Арендный поток 600 000 руб. Отдельный вход с фасада, витрины, широкие рекламные возможности. Высота потолков- 3.1 м. Отличный пешеходный и автомобильный трафик. Сложившаяся торговая галерея. Рядом находятся ТЦ Ковчег, ТЦ Ладья. Электрическая мощность- 12 кВт.

Расположение Митинская ул, д 36

Торговая площадь

Митинская ул, д 36

Митинская ул, д 36

Торговая площадь

Митинская ул, д 36

Митинская ул, д 36

Торговая площадь

Митинская ул, д 36

Митинская ул, д 36

Торговая площадь

Митинская ул, д 36

Митинская ул, д 36

Торговая площадь

Митинская ул, д 36

Митинская ул, д 36