logo.png +7 (915) 319-87-82

40 000 000 ₽

ID лота:
551229
Адрес:
Козицкий пер, д 1а
Тип:
Продажа
Категория:
свободного назначения
Площадь:
249 кв.м.
Цена за кв.м.:
160 642 ₽
Этаж:
1 из 6

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.30
Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа помещения свободного назначения в Москве. Возле метро Тверская. Район Тверской

Вашему вниманию предлагается арендный бизнес, расположенный в 2 минутах пешком от станций метро Тверская, Пушкинская, Чеховская. РАСПОЛОЖЕНИЕ: первая линия домов, 2 минуты пешком от метро. Высокий подвал, отдельный вход. Арендатор помещения Антикафе. Арендная ставка - 250 000 руб, договор на 11 месяцев. Хорошая проходимость и отличная возможность размещения наружной рекламы. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ: 249 кв.м. ВХОДНАЯ ГРУППА: отдельный вход. ВЫДЕЛЕННАЯ МОЩНОСТЬ: от 15 кВт. ЦЕНА : 50 000 000 руб

Расположение Козицкий пер, д 1а

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1