logo.png +7 (915) 319-87-82

189 000 000 ₽

ID лота:
551248
Адрес:
Неопалимовский 1-й пер, д 8
Тип:
Продажа
Категория:
свободного назначения
Площадь:
527 кв.м.
Цена за кв.м.:
358 633 ₽
Этаж:
1 из 10
Лифт:
да

Продажа помещения свободного назначения в Москве. Возле метро Смоленская. Район Хамовники

Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения площадью 527 кв.м на 1-2 этажах 10-ти этажного элитного ЖК "Венский дом", расположенного в престижном районе Плющихи, недалеко от Новодевичьего Монастыря, Ростовской набережной, сквера Девичьего поля и Садового кольца. Выполнен ремонт с использованием высококачественных материалов .Помещение двухуровневое с отдельным входом с 1-го этажа, расположенное в торцевой части здания со стороны внутреннего двора. 1 этаж - 303,1 кв.м. (без учета входной группы - 24 кв.м). Высота потолков - 2.7 м. 2 этаж - 224,8 кв.м. включая входную группу. Высота потолков - 3.15 м. Подвал - 145,4 кв.м. Имеется возможность установить винтовую лестницу с входной группы для спуска в подвал и на подземную парковку. Архитектурный облик элитного комплекса создан в стиле австрийской классики XIX века. Фасады облицованы натуральным камнем, отделаны венской штукатуркой, лепниной и мозаикой, выполнен в венском стиле: витражи, ажурные колонны, лепнина, мозаичное панно. Украшают комплекс презентабельная входная группа с мраморными колоннами и зимние сады. Проезд на территорию комплекса осуществляется через автоматические ворота подземной автостоянки, проход через пост охраны. Территория находится под круглосуточным видеонаблюдением. Внутренняя инфраструктура включает: просторный внутренний двор с фонтаном, прогулочными зонами и детским мини-городком, фитнес-центр с бассейном и SPA зоной. Парковка: подземная и наземная на прилегающей территории.