logo.png +7 (915) 319-87-82

110 000 000 ₽

ID лота:
551280
Адрес:
Новинский б-р, д 18с1
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
300 кв.м.
Цена за кв.м.:
366 666 ₽
Этаж:
1 из 12

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Смоленская. Район Арбат

Продажа помещения в 700-х метрах от м. Баррикадная и м. Смоленская, напротив Американского посольства. Общая площадь 300 кв.м.( 1й этаж 131 кв.м., антресоль 169 кв.м.) в 12-этажном доме. Огромные витринные окна с выходом на Садовое кольцо. Отдельный вход .Центральные коммуникации, мощность 20 кВт ( возможно увеличение). Арендатор: алкогольный магазин премиум класса. Арендная ставка 600 тыс.руб./мес. Договор на 5 лет от июля 2018 года. Индексация 7 %. Все документы готовы к сделке.

Расположение Новинский б-р, д 18с1

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17