logo.png +7 (915) 319-87-82

209 000 000 ₽

ID лота:
551284
Адрес:
Новый Арбат ул, д 27
Тип:
Продажа
Категория:
торговое помещение
Площадь:
952.2 кв.м.
Цена за кв.м.:
219 491 ₽
Этаж:
1 из 15
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Под чистовую

Продажа торговое помещение в Москве. Возле метро Смоленская. Район Арбат

Продажа нежилого помещения, расположенного на 1-м этаже и подвале в жилом доме, по адресу: Новый Арбат, 27. Вход со стороны ул. Новый Арбат. Окна 1-го этажа с панорамным остеклением, с видом на ул. Новый Арбат и на Дом Правительства РФ. Высота потолков – 4,2 м. Помещения без внутренней отделки. Выделенная электрическая мощность –0,2 кВт/кв.м. Помещение подвала имеет несколько отдельных входов: как со стороны ул. Новый Арбат, так и со стороны двора. Помещения без окон. Высота потолков – 3,9 м. Помещения без внутренней отделки. Все инженерные коммуникации – центральные.

Расположение Новый Арбат ул, д 27

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17