logo.png +7 (915) 319-87-82

160 000 000 ₽

ID лота:
551286
Адрес:
Долгоруковская ул, д 33 стр. 8
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
823 кв.м.
Цена за кв.м.:
194 410 ₽
Этаж:
1 из 3

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Новослободская. Район Тверской

Продажа отдельно стоящего здания по адресу: г. Москва, ул. Долгоруковская, д.33, стр. 8. Общая площадь - 823 м2 Этажность - 2 этажа и мансарда. Планировка - коридорно-кабинетная. Состояние помещений - выполнена стандартная офисная отделка. Земельный участок площадью 400 м2 в долгосрочной аренде до 2029 года. Парковка - 6-8 машиномест. Полная реконструкция здания была произведена в 1995 году. Здание расположено в Тверском районе ЦАО. Метро Новослободская находится в непосредственной близости - 200 метров. Ближайшие крупные транспортные магистрали - улица Долгоруковская (вторая линия), Садовое Кольцо (Садовая-Триумфальная).

Расположение Долгоруковская ул, д 33 стр. 8

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1