logo.png +7 (915) 319-87-82

97 000 000 ₽

ID лота:
551291
Адрес:
Миклухо-Маклая ул, д 55
Тип:
Продажа
Категория:
торговое помещение
Площадь:
174 кв.м.
Цена за кв.м.:
557 471 ₽
Этаж:
1 из 12

Продажа торговое помещение в Москве, в (ЮЗАО) Юго-западный административный округ. Возле метро Беляево. Район Коньково

Продажа торгового помещения 174 кв. м (1 этаж). Станция метро Беляево (200 м). Арендатор- сетевая компания Мяснов. Долгосрочный договор аренды. Арендная ставка- 750 000 руб./мес. Витрины, широкие рекламные возможности. Выделенная парковка перед фасадом. Первая линия домов, отдельный вход. Сложившийся торговый коридор.

Расположение Миклухо-Маклая ул, д 55

свободного назначения

Бутлерова ул, д 17б

Бутлерова ул, д 17б

Торговая площадь

Профсоюзная ул, д 102 А

Профсоюзная ул, д 102 А

Торговая площадь

Профсоюзная ул, д 102 А

Профсоюзная ул, д 102 А