logo.png +7 (915) 319-87-82

167 316 840 ₽

ID лота:
551309
Адрес:
Усачева ул, д 11
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
365.6 кв.м.
Цена за кв.м.:
457 650 ₽
Этаж:
1 из 13
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Спортивная. Район Хамовники

Продажа офиса площадью 365,60 м2. До метро Спортивная 9 минут пешком. Смешанная планировка. Выполнена внутренняя отделка. Электрическая мощность 70 Вт/м2. Система оповещения о пожаре. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Проведен скоростной интернет до 1 Гбит в сек. Цифровое телевидение. IP-телефония. Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Городской паркинг. Развитая инфраструктура района Хамовники.

Расположение Усачева ул, д 11

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3