logo.png +7 (915) 319-87-82

130 000 000 ₽

ID лота:
551330
Адрес:
Новокузнецкая ул, д 24 с2
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
510 кв.м.
Цена за кв.м.:
254 901 ₽
Этаж:
2 из 2

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Павелецкая. Район Замоскворечье

Продажа особняка в центре Москвы, в пешей доступности от станции метро «Павелецкая». Район Замоскворечье. Общая площадь – 525 м2. Здание состоит из двух этажей, мансарды и цоколя.: Эффективная планировка этажей в виде открытого пространства. Здание полностью реконструировано с заливкой перекрытий и заменой коммуникаций. Электрическая мощность - 100 кВт. Парковка на 5 машин.

Расположение Новокузнецкая ул, д 24 с2

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5