logo.png +7 (915) 319-87-82

136 740 000 ₽

ID лота:
551334
Адрес:
Садовническая ул, д 57
Тип:
Продажа
Категория:
свободного назначения
Площадь:
1076.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
126 999 ₽
Этаж:
1 из 4
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.85

Продажа помещения свободного назначения в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Новокузнецкая. Район Замоскворечье

Продажа помещения для ресторана общей площадью 1076,7 кв.м., расположенное в элитном жилом комплексе Wine House. В пешей доступности от ст.м. Новокузнецкая (10 минут). Помещение расположено на цокольном этаже (с окнами). Высота потолков – 3,85 м, остекление выполнено деревянными 2-х камерными стеклопакетами из массива дуба, электрические мощности – 422,6 кВт. ЖК сдан в эксплуатацию, высокодоходная целевая аудитория, активное развитие элитной застройки района, высокая деловая активность. Есть возможность приобретения 25 м/м в подземном паркинге. Внутри помещения сохранён кирпичный стиль наружных стен.

Расположение Садовническая ул, д 57

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5