logo.png +7 (915) 319-87-82

64 999 000 ₽

ID лота:
551354
Адрес:
Грузинская Б. ул, д 39
Тип:
Продажа
Категория:
свободного назначения
Площадь:
135 кв.м.
Цена за кв.м.:
481 474 ₽
Этаж:
1 из 12

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа помещения свободного назначения в Москве. Возле метро Белорусская. Район Пресненский

Предлагается обьект площадью 135 кв. м. по адресу ул. Б. Грузинская , д. 39. На 1м этаже встроенно-пристроенного помещения 12- этажного жилого дома. В 5ти минутах от м. Белорусская. Окружение : торговая сеть Дикси, ресторан Molon Lave, Библиотека № 9 имени Н.В.Гоголя ,напротив остановка общественного транспорта. Арендатор: Греческий ресторан, арендная ставка 400 тыс. руб., индексация 7 %. Центральные коммуникации. Мощность 53 кВт. Стоимость 64 999 тыс. руб.

Расположение Грузинская Б. ул, д 39

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1