logo.png +7 (915) 319-87-82

54 000 000 ₽

ID лота:
551370
Адрес:
Миклухо-Маклая ул, д 55
Тип:
Продажа
Категория:
торговое помещение
Площадь:
49.2 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 097 560 ₽
Этаж:
1 из 12

Дополнительные характеристики

Потолки:
6.00

Продажа торговое помещение в Москве. Возле метро Беляево. Район Коньково

Вашему вниманию предлагается торговое помещение 49.2 кв. м (1 этаж). Станция метро Беляево (200 м). Арендатор- РОСИНТЕРБАНК. Долгосрочный договор аренды. Витрины, широкие рекламные возможности. Выделенная парковка перед фасадом. Первая линия домов, отдельный вход. Сложившийся торговый коридор.

Расположение Миклухо-Маклая ул, д 55

свободного назначения

Бутлерова ул, д 17б

Бутлерова ул, д 17б

Торговая площадь

Профсоюзная ул, д 102 А

Профсоюзная ул, д 102 А

Торговая площадь

Профсоюзная ул, д 102 А

Профсоюзная ул, д 102 А