logo.png +7 (915) 319-87-82

144 000 000 ₽

ID лота:
551382
Адрес:
Стремянный пер, д 26
Тип:
Продажа
Категория:
торговое помещение
Площадь:
420 кв.м.
Цена за кв.м.:
342 857 ₽
Этаж:
1 из 3

Продажа торговое помещение в Москве. Возле метро Серпуховская. Район Замоскворечье

Вашему вниманию предлагается торговое помещение 420 кв. м (1 этаж). Арендаторы: Кулинарная Лавка "Братья Караваевы", кафе "Жаровня", антикафе "Jeffrey`s Coffee". Долгосрочные договоры аренды. Общий МАП- 1 200 000 руб. Отдельный вход, большие витрины. Презентабельный фасад дома, достойное окружение (кафе, бизнес-центры, шоу-румы). Помещение расположено на первой линии домов, отличный рекламный потенциал. Прекрасно просматривается с проезжей части. Электрическая мощность- 105 кВт.

Расположение Стремянный пер, д 26

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5