logo.png +7 (915) 319-87-82

58 200 000 ₽

ID лота:
551420
Адрес:
Митинская ул, д 23
Тип:
Продажа
Категория:
торговое помещение
Площадь:
75 кв.м.
Цена за кв.м.:
776 000 ₽
Этаж:
1 из 17

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.10

Продажа торговое помещение в Москве. Возле метро Митино. Район Митино

Продажа торгового помещение- 75 кв. м. (только 1 этаж). Станция метро Митино (прямая видимость). Арендатор- Росинтербанк. Долгосрочные договор аренды. Один из самых плотно населенных районов г. Москвы. Отдельный выход и витрины обращены на метро. Помещение с высококачественной отделкой и оборудованием - кассовые узлы Высокий пешеходный трафик Развитая инфраструктура. Отличный пешеходный и автомобильный трафик. Рядом находятся ТЦ Ковчег, ТЦ Ладья. Электрическая мощность- 25 кВт.

Расположение Митинская ул, д 23

Торговая площадь

Митинская ул, д 36

Митинская ул, д 36

Торговая площадь

Митинская ул, д 36

Митинская ул, д 36

Торговая площадь

Митинская ул, д 36

Митинская ул, д 36

Торговая площадь

Митинская ул, д 36

Митинская ул, д 36

Торговая площадь

Митинская ул, д 36

Митинская ул, д 36