logo.png +7 (915) 319-87-82

36 520 000 ₽

ID лота:
551525
Адрес:
Краснобогатырская ул, д вл.90
Тип:
Продажа
Категория:
торговое помещение
Площадь:
166 кв.м.
Цена за кв.м.:
220 000 ₽
Этаж:
1 из 22
Лифт:
да

Продажа торговое помещение в Москве, в (ВАО) Восточный административный округ. Возле метро Преображенская площадь. Район Преображенское

Продажа торгового помещения в жилом комплексе "Наследие" в Восточном административном округе, район Преображенское. Высокодоходная целевая аудитория. Удачная планировка коммерческих площадей. Высокие потолки - до 4 м в помещениях ТЦ.Витринное остекление. Все помещения имеют один или несколько обособленных входа. Собственные и гостевые парковочные места в отдельном отсеке многоуровневой подземной автостоянки. Все лифты с паркинга ведут на наземные этажи. Электроснабжение (выделенные мощности): расчетная электрическая мощность от 5,39 до 30,0 кВт на 1-х этажах корпуса №2 и 420кВт (~140Вт на 1 кв. м) в Торговом центре Помещения оборудованы системой отопления с разводкой и установкой приборов отопления; предусмотрены места для установки тепловых завес. Вентиляция: помещениях будет осуществлен ввод магистральной трубы притока и вытяжки общеобменной вентиляции и вентиляции санузлов (отдельно). Кондиционирование: в помещениях предусмотрены места для размещения внешних блоков систем кондиционирования. Комплекс расположен в быстроразвивающемся районе– Преображенское. Отличная транспортная доступность: – Выезд на набережную Яузы в 700 метрах , 3,5 км до ТТК, не более 10 минут на авто до центра города,въезды и выезды из комплекса на улицы Краснобогатырская и 1-я Бухвостова. До ближайшей станции метро Преображенская площадь 5 мин пешком. Удобное расположение комплекса - вблизи мест концентрации пешеходных потоков.