logo.png +7 (915) 319-87-82

75 669 000 ₽

ID лота:
551551
Адрес:
Щербаковская ул, д 8/12
Тип:
Продажа
Категория:
торговое помещение
Площадь:
204.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
369 608 ₽
Этаж:
1 из 9

Продажа торговое помещение в Москве, в (ВАО) Восточный административный округ. Возле метро Семёновская. Район Соколиная Гора

Продажа торгового помещения площадью 204.7 кв. м (1 этаж- 121.5, подвал- 83.2 м). Арендатор - сеть кафе "Кофе Хаус". От станции метро Семеновская 300 м . Долгосрочный договор аренды. Отдельный вход, витрины. Широкие рекламные возможности. Помещение находится в густонаселенном жилом массиве. Сложившийся торговый коридор, рядом ТЦ "Семеновский". Отличный пешеходный трафик.Высота потолков 1 этаж- 4.3 м, подвал-2.4 м. Выделенная мощность- 40 кВт.

Расположение Щербаковская ул, д 8/12

Торговая площадь

Семеновская Б. ул, д 27к1

Семеновская Б. ул, д 27к1

Торговая площадь

Семеновская Б. ул, д 27к1

Семеновская Б. ул, д 27к1

Торговая площадь

Семеновская Б. ул, д 27к1

Семеновская Б. ул, д 27к1

Торговая площадь

Щербаковская ул, д 3

Щербаковская ул, д 3

Торговая площадь

Щербаковская ул, д 3

Щербаковская ул, д 3

Торговая площадь

Щербаковская ул, д 3

Щербаковская ул, д 3