logo.png +7 (915) 319-87-82

18 870 000 ₽

ID лота:
551554
Адрес:
Научный проезд, д 17
Тип:
Продажа
Категория:
офис
Площадь:
111 кв.м.
Цена за кв.м.:
170 000 ₽
Этаж:
14 из 22
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая премиум

Продажа офис в Москве, в (ЮЗАО) Юго-западный административный округ. Возле метро Калужская. Район Черёмушки

Продажа офисного помещения площадью 111 кв. м. на 14 этаже Делового Центра 9 Акров на Научном проезде. Возможна продажа блоков- 99.2, 115.2, 119.7 кв. м. В каждом блоке выполнен ремонт под ключ, выделены отдельные переговорные комнаты, рациональное зонирование пространства. Офисы полностью готовы к эксплуатации. Возможно использование помещений под апартаменты. Панорамный вид из окон 14 этажа не оставит Вас равнодушными. Деловой центр представляет собой новый 17-ти этажный комплекс создан с учетом всех современных требований, предъявляемых к офисным помещениям класса А. Высокий уровень технической оснащенности, прекрасное благоустройство и оптимальная инфраструктура комплекса соответствуют всем требованиям, предъявляемым к современному офису. В здании размещены тринадцать скоростных лифтов марки OTIS. Система вентиляции-кондиционирования, позволяющая управлять температурным режимом в каждом из помещений. Независимый источник бесперебойного питания, собственная трансформаторная подстанция. Оптико-волоконные телекоммуникации (аналоговая, цифровая связь, DEСT, Wi-Fi), перевод телефонов любого телефонного оператора здания. Профессиональная круглосуточная служба контроля доступа. Подземная пятиуровневая парковка на 730 машино-мест и открытая парковка на территории комплекса для гостей делового центра.