logo.png +7 (915) 319-87-82

29 900 000 ₽

ID лота:
551568
бизнес-центр:
2я Брестская 39 стр2
Адрес:
Брестская 2-я ул, д 39 с.2
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
93.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
319 103 ₽
Этаж:
5 из 5
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.50

Продажа офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Белорусская. Район Пресненский

Продажа арендного бизнеса-офисного блока класса «В+» на 5 этаже в Деловом центре «Брестский». Презентабельная входная группа. Высококачественная отделка мест и зон общего пользования. Свободная планировка, высота потолков до 3,5 м. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение по периметру и мест общего пользования. Удобное расположение - 1я линия домов по улице 2-я Брестская. 200 метров от Белорусского вокзала (2 мин. Пешком). Высокий пешеходный и автомобильный трафик вдоль фасада ОСЗ. Отличная видимость здания со 2-й Брестской ул., с ул. Грузинский вал и с площади Тверской заставы напротив Белорусского вокзала. Высокий рекламный потенциал и возможности размещения рекламных вывесок и баннеров компаний на фасаде и торцах здания. Отлично развитая инфраструктура района — исторический центр.

Расположение Брестская 2-я ул, д 39 с.2

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1