logo.png +7 (915) 319-87-82

77 000 000 ₽

ID лота:
551574
Адрес:
Семеновская Б. ул, д 27к1
Тип:
Продажа
Категория:
торговое помещение
Площадь:
99 кв.м.
Цена за кв.м.:
777 777 ₽
Этаж:
1 из 12

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа торговое помещение в Москве, в (ВАО) Восточный административный округ. Возле метро Электрозаводская. Район Соколиная Гора

Вашему вниманию предлагается торговое помещение 99 кв. м (1 этаж). Арендатор - РоссельхозБанк. Прямая видимость от станции метро Электрозаводская. Долгосрочный договор аренды до 2020 г. Отдельный вход, витрины. Широкие рекламные возможности. Помещение находится в густонаселенном жилом массиве. Сложившийся торговый коридор. Выделенная парковка перед фасадом. Отличный пешеходный трафик.

Расположение Семеновская Б. ул, д 27к1

Торговая площадь

Семеновская Б. ул, д 27к1

Семеновская Б. ул, д 27к1

Торговая площадь

Семеновская Б. ул, д 27к1

Семеновская Б. ул, д 27к1

Торговая площадь

Семеновская Б. ул, д 27к1

Семеновская Б. ул, д 27к1

Торговая площадь

Щербаковская ул, д 3

Щербаковская ул, д 3

Торговая площадь

Щербаковская ул, д 3

Щербаковская ул, д 3

Торговая площадь

Щербаковская ул, д 3

Щербаковская ул, д 3