logo.png +7 (915) 319-87-82

90 000 000 ₽

ID лота:
551579
Адрес:
Люсиновская ул, д 72
Тип:
Продажа
Категория:
торговое помещение
Площадь:
415 кв.м.
Цена за кв.м.:
216 867 ₽
Этаж:
1 из 8

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.00

Продажа торговое помещение в Москве, в (ЮАО) Южный-административный округ. Возле метро Тульская. Район Даниловский

Вашему вниманию предлагается торговое помещение 415 кв. м (1 этаж 250.9 м, подвал- 164.1 м.). От станции метро Тульская 450 м. Четыре отдельных входа (два с фасада и два со двора). Большие витрины по всему фасаду. Помещение отлично просматривается с проезжей части. Рядом остановка общественного транспорта. Прекрасный пешеходный трафик. Высота потолка 1 этаж - 4 м. Подвал - 2,75 м. Электрическая мощность - 50 кВт.

Расположение Люсиновская ул, д 72

Торговая площадь

Варшавское ш, д 2

Варшавское ш, д 2

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

Торговая площадь

Люсиновская ул, д 11/12с1

Люсиновская ул, д 11/12с1