logo.png +7 (915) 319-87-82

185 000 000 ₽

ID лота:
551585
Адрес:
Спартаковская ул, д 18с1
Тип:
Продажа
Категория:
торговое помещение
Площадь:
361.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
511 756 ₽
Этаж:
1 из 12

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.12

Продажа торговое помещение в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Бауманская. Район Басманный

Продажа торгового помещения площадью 361.5 кв. м (1 этаж- 272.3 кв., подвал- 89.2 кв.). Арендатор - супермаркет Магнолия. Станция метро Бауманская (2 мин. пешком). Долгосрочный договор аренды до 03.2019 г. Арендный поток- 1 214 560 руб. в мес. Три отдельных входа, 2 с фасада и один со двора (зона разгрузки). Высота потолка- 3.12 м. Большие витринные окна и широкие рекламные возможности. Супермаркет находится в 160 м. от м. Бауманская, в центре густонаселенного жилого массива. Рядом расположен бизнес-центр Елоховский и ТЦ Елоховский пассаж. Отличный пешеходный трафик. Электрическая мощность 70 кВт.

Расположение Спартаковская ул, д 18с1

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8