logo.png +7 (915) 319-87-82

280 000 000 ₽

ID лота:
551588
Адрес:
Ленинский пр-кт, д 75/9
Тип:
Продажа
Категория:
торговое помещение
Площадь:
392 кв.м.
Цена за кв.м.:
714 285 ₽
Этаж:
1 из 9

Дополнительные характеристики

Потолки:
2.60
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговое помещение в Москве. Возле метро Университет. Район Ломоносовский

Вашему вниманию предлагается торговое помещение 392 кв. м (1 этаж - 304 кв., подвал - 88 кв.). Арендатор- Сбербанк. Станция метро Университет (10 мин. пешком). Долгосрочный договор аренды до 03.2021 г. Окупаемость - 8 лет. Два отдельных входа с фасада, два со двора. Высота потолка - 2.6 м. Отличный пешеходный трафик, рекламные возможности. Сложившийся торговый коридор. Рядом остановка транспорта. Презентабельный район ЮЗАО. Электрическая мощность 60 кВт.

Расположение Ленинский пр-кт, д 75/9

свободного назначения

Ленинский пр-кт, д 2

Ленинский пр-кт, д 2

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 73/8

Ленинский пр-кт, д 73/8

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 73/8

Ленинский пр-кт, д 73/8

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 73к8

Ленинский пр-кт, д 73к8

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 73к8

Ленинский пр-кт, д 73к8

свободного назначения

Ленинский пр-кт, д 43

Ленинский пр-кт, д 43