logo.png +7 (915) 319-87-82

219 000 000 ₽

ID лота:
551591
Адрес:
Звенигородский 2-й пер, д 3с3
Тип:
Продажа
Категория:
торговое помещение
Площадь:
1003 кв.м.
Цена за кв.м.:
218 344 ₽
Этаж:
1 из 1

Дополнительные характеристики

Потолки:
6.80

Продажа торговое помещение в Москве. Возле метро Улица 1905 года. Район Пресненский

Продажа отдельно стоящего здания, расположенного в 5 мин. ходьбы от м. Улица 1905 года. Здание 833 кв.м.+ пристройка 70 кв.м. Удобное расположение в ЦАО, р-н Пресненский. м. ОСЗ класса B. Этажей в здании - 1. Первая линия домов. Отдельный вход. В помещениях - типовой ремонт. Потолки 6.8 м. Материал стен: железобетон. В здании: система отопления, система водоснабжения. Телекоммуникации: телефон, интернет. Парковка. Земельный участок в собственности! (пятно застройки + парковка) . Есть возможность реконструкции с надстройкой этажей! Назначение земельного участка: офисное, торговое, общепит. Имеется пристройка 50 кв. м: документы не оформлены; земельный участок единый большой - целесообразно произвести межевание под объект - это вопрос к обсуждению с собственником.

Расположение Звенигородский 2-й пер, д 3с3

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1