logo.png +7 (915) 319-87-82

98 000 000 ₽

ID лота:
551617
Адрес:
Дмитровка М. ул, д 18Ас3
Тип:
Продажа
Категория:
свободного назначения
Площадь:
386 кв.м.
Цена за кв.м.:
253 886 ₽
Этаж:
3 из 3

Продажа помещения свободного назначения в Москве. Район Тверской

Вашему вниманию предлагается нежилое помещение, расположенное в 3-х этажном особняке на 2-3 этажах площадью 386 кв.м (на 2-м этаже одна комната площадью 22,5 кв.м.). Прилегающая территория перед входом помещений предполагает размещение легкового автотранспорта до 10-15 автомобилей. Подведены и функционируют все необходимые коммуникации и оборудование (водопровод, канализация, центральное отопление, система вентиляции, телефония и интернет). В помещении расположены офисные, вспомогательные и подсобные помещения для удовлетворения хозяйственно-бытовых нужд (уборные, санузлы, холлы). Текущее использование помещения – сдача в аренду всех помещений под офисы. Площади занимают арендаторы - 600 00 руб. в месяц платят . Возможна продажа как объекта недвижимости, так и готового бизнеса со стабильным ежемесячным доходом. Возможен ТОРГ!

Расположение Дмитровка М. ул, д 18Ас3

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1