logo.png +7 (915) 319-87-82

75 600 000 ₽

ID лота:
551651
Адрес:
Химкинский б-р, д 21
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
100.1 кв.м.
Цена за кв.м.:
755 244 ₽
Этаж:
1 из 1

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.08
Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа торговой площади в Москве, в (СЗА0) Северо-западный административный округ. Возле метро Сходненская. Район Южное Тушино

Продажа помещения торгового или свободного назначения общей площадью 100.10 кв.м. на 1 этаже в Галереи «РАДУГА». Высота потолков на 1-м этаже – 3,8 - 4,08 м, в подвальном этаже -2,3-2,4м. Планировка – свободная—сетка колонн. Перекрытия — железобетонные. Вытяжки под ресторан, общепит. Высокий рекламный потенциал; места для размещения вывесок. Галерея открылась после масштабной реновации. Свободная парковка с фасада и по периметру Галереи, в окружении, в подземном паркинге ТРЦ «Калейдоскоп». Исторически сформированная активная торговая зона Прямая видимость от выходов из метро и от двух основных входов в ТРЦ «Калейдоскоп», с центральной площади и с Химкинского бульвара. 1-я линия домов по Химкинскому бульвару, удобный подъезд с улиц: Яна Райниса, Свободы, Героев Панфиловцев, Сходненская, Волоколамского и Ленинградского ш., МКАД. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Интенсивный пешеходный трафик вдоль витрин и в окружении.

Расположение Химкинский б-р, д 21

Торговая площадь

Химкинский б-р, д 21

Химкинский б-р, д 21

Торговая площадь

Химкинский б-р, д 21

Химкинский б-р, д 21