logo.png +7 (915) 319-87-82

80 000 000 ₽

ID лота:
551693
Адрес:
Молчановка Б. ул, д 12 с.1
Тип:
Продажа
Категория:
Арендный бизнес
Площадь:
415 кв.м.
Цена за кв.м.:
192 771 ₽
Этаж:
5 из 5
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.20

Продажа арендного бизнеса в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Арбатская. Район Арбат

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Готовый Арендный Бизнес в отреставрированном здании на Арбате! Вашему вниманию предлагается помещение общей площадью 415 кв.м на 5 этаже в историческом особняке, в престижном районе Москвы. В здание установлен новый лифт! Была произведена реставрация фасада здания! Помещение с ремонтом. Парковка наземная во внутреннем дворе на 5-7 машин. Развитая инфраструктура района. Удобная транспортная доступность. Помещение расположено в шаговой доступности от метро Арбатская (5 минут). Ключи на руках! Свободная продажа! Вся информация при встрече. Арендатор: Школа Английского Языка. МАП: 940 000 руб. Долгосрочная аренда.

Расположение Молчановка Б. ул, д 12 с.1

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17