logo.png +7 (915) 319-87-82

447 135 000 ₽

ID лота:
551736
Адрес:
Волочаевская ул, д 2 к1
Тип:
Продажа
Категория:
офис
Площадь:
970 кв.м.
Цена за кв.м.:
460 961 ₽
Этаж:
1 из 2

Продажа офис в Москве, в (ЮВАО) Юго-восточный административный округ. Возле метро Бауманская. Район Лефортово

Предлагается к продаже огромное подвальное помещение с кабинетами и раздевалками для персонала. Продает собственник (1 физ.лицо). В собственности с 1994 года, в 2007 году надстроил 2 этаж. Продает только здание, но если кто-то заинтересуется и бизнесом (это элитная стоматология с 2001 года), рассмотрит такой вариант, так как бизнес тоже его. Муниципальная парковка, машин на 12, она примыкает к территории. И еще 2 машины могут стоять внутри забора. Рядом 3-е транспортное кольцо, Садовое кольцо, 4 км до Кремля

Расположение Волочаевская ул, д 2 к1

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Самокатная ул, д 1 стр 21

Самокатная ул, д 1 стр 21

Офис

Академика Туполева наб, д 15с22

Академика Туполева наб, д 15с22

Офис

Академика Туполева наб, д 15с22

Академика Туполева наб, д 15с22