logo.png +7 (915) 319-87-82

353 225 000 ₽

ID лота:
551778
Адрес:
Озерковская наб, д 12
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
959.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
368 134 ₽
Этаж:
1 из 4

Продажа особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Новокузнецкая. Район Замоскворечье

ОТ СОБСТВЕННИКА! Вашему вниманию предлагается 4-х этажный особняк плюс подвал общей площадью 959.5 кв.м (по БТИ). Здание оборудовано под Банк. Подвал: 155 кв.м. 1-й этаж: 210,5 кв.м. 2-й этаж: 197,2 кв.м. 3-й этаж: 195,5 кв.м. 4-й этаж: 201,5 кв.м. Земельный участок - 0,0292 Га. (в аренде до 2062 года). Цена без НДС. Планировка - смешанная. Офисная отделка. Парковка - наземная. Здание постройки - начала 20 в. Реконструкция здания - 2006 г. Инженерные системы: центральная система вентиляции, система кондиционирования (сплит-системы), спринклерная система пожаротушения. Охранная сигнализация. Пожарная сигнализация. Оповещение о пожаре. Индивидуальный тепловой пункт. Электрическая мощность (2 категория) - 160 кВт. Местоположение: Москва, ЦАО, р-он Замоскворечье, Озерковская наб., д. 12. Ближайшие станции метро Новокузнецкая - 500 м, Третьяковская - 700 м. Моментальный доступ к Садовому кольцу (1 км), бульварному кольцу и историческому центру (Кремль - 1,5 км).

Расположение Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5