logo.png +7 (915) 319-87-82

15 400 000 ₽

ID лота:
551791
Адрес:
Красносельская Нижн. ул, д 35c48/50
Тип:
Продажа
Категория:
торговое помещение
Площадь:
11.2 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 375 000 ₽
Этаж:
1 из 10
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
5.52
Ремонт:
Под чистовую

Продажа торговое помещение в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Красносельская. Район Басманный

Вашему вниманию предлагается готовый арендный бизнес (Арендатор: Химчистка "Лисичка") на территории апарт-квартала "TriBeCa APARTMENTS" - престижного комплекса на 400 апартаментов, расположенного в ЦАО, на границе Басманного и Красносельского районов. Общая площадь - 11.2 кв. м. Высота потолков 5.52 м. Проведены все коммуникации. Многофункциональный комплекс "TriBeCa" обладает удобной транспортной доступностью объект находится в центре Москвы, недалеко от него пролегает ТТК, а в шаговой доступности расположена станция метро "Бауманская", Красносельская . Бизнес-центр состоит из пяти разноэтажных замысловато сконструированных корпусов, которые оригинально подсвечиваются в вечернее время, привлекая восторженные взгляды прохожих. В 2013 году была проведена комплексная реконструкция. Панорамное остекление фасадов в сочетании с красным кирпичом придают зданию современный и респектабельный образ. Срок аренды 3 года. Ежегодная индексация 10%. Упрощенная система налогообложения (6%). Доходность 12%. Месячный арендный поток с 2-го года аренды - 115 500 руб.

Расположение Красносельская Нижн. ул, д 35c48/50