logo.png +7 (915) 319-87-82

62 498 000 ₽

ID лота:
551825
Адрес:
Петровский б-р, д 17 к.1
Тип:
Продажа
Категория:
свободного назначения
Площадь:
312.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
199 993 ₽
Этаж:
1 из 4

Продажа помещения свободного назначения в Москве. Возле метро Цветной бульвар. Район Тверской

Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения площадью 312.5 кв.м, расположенное на цокольном и первом этажах в ЖК "Депре". С отдельным входом. Помещение возможно использовать под салон красоты, винотеку, showroom и т.д. Клубный лофт-проект "Депре" на Петровском бульваре представляет собой 4-х этажное здание с внутренним двориком. Проект включает в себя 27 апартаментов площадью от 40 до 200 квадратных метров.

Расположение Петровский б-р, д 17 к.1

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1