logo.png +7 (915) 319-87-82

770 000 ₽

ID лота:
551906
Адрес:
Никольская ул, д 25
Площадь:
34.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
22 190 ₽
Этаж:
1 из 7
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.20
Ремонт:
Под чистовую

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Лубянка, Площадь Революции, Кузнецкий мост. Район Тверской

Аренда Street Retail помещения торгового или свободного назначения (ПСН) площадью 34,7 кв.м на 1-м этаже торгового-центра. Отлично подойдёт под любой вид деятельности - торговое помещение, магазин, ресторан, кафе, аптека, салон красоты, банк, офис продаж, кофейня и др. Помещение подготовлено под чистовую отделку, открытая планировка, высота потолков — 4,2 м, железобетонные перекрытия, все центральные городские инженерные коммуникации Шаговая доступность от ст. метро "Лубянка" - менее 1 минуты пешком. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Высокий рекламный потенциал и возможности размещения вывесок на фасаде. Исторический и деловой центр, в непосредственной близости много бизнес-центров, госучреждений. Рядом "Центральный детский магазин", торговый и офисный центр "Никольская Плаза", гостиницы "St. Regis Moscow Nikolskaya" и "Метрополь", Красная Площадь, ГУМ, ЦУМ и др.

Расположение Никольская ул, д 25

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1