logo.png +7 (915) 319-87-82

700 085 ₽

ID лота:
551907
Адрес:
Покровка ул, д 9стр1
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
97.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
7 158 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.60

Аренда ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Китай-город, Чистые пруды. Район Басманный

Аренда помещения свободного назначения общей площадью 97,8 кв.м на первой линии домов улицы Покровка в пешей доступности от станций метро "Китай-город" и "Чистые Пруды" Помещение расположено на 1 этаже двухэтажного особняка 2 отдельных входа (с фасада и двора) Витринное остекление Отделка в стиле "лофт" Высокие потолки -3.6 м. Электрическая мощность до 40 кВт Удобная погрузочно-разгрузочная зона Помещение оборудовано пожарной и охранной сигнализацией. Приточно-вытяжная вентиляция с подогревом. Оборудована вытяжка на уровень кровли здания. УСН Депозит за последний месяц аренды Коммунальные и эксплуатационные услуги оплачиваются отдельно Аренда напрямую от собственника Возможное назначение: бар, кафе, стрит ритейл, фастфуд, розничная торговля и т.д.

Расположение Покровка ул, д 9стр1

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

свободного назначения

Покровка ул, д 8