logo.png +7 (915) 319-87-82

337 883 ₽

ID лота:
551910
Адрес:
Сергея Макеева ул, д 9
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
106.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 166 ₽
Этаж:
1 из 21
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Улица 1905 года. Район Пресненский

Аренда помещения свободного назначения - общей площадью 106,7 кв.м на первой линии улицы Сергея Макеева ! Помещение расположено на территории ЖК "RedSide" - нового жилого комплекса премиум-класса. 1 этаж, отдельный вход ! Витринные окна . Произведен качественный , дизайнерский ремонт . 10 минут пешком до станции метро «Улица 1905 года» 3 минуты пешком до Звенигородского шоссе

Расположение Сергея Макеева ул, д 9

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1