logo.png +7 (915) 319-87-82

1 301 917 ₽

ID лота:
551912
бизнес-центр:
Бизнес-центр Sugar Factory
Адрес:
Земляной Вал ул, д 50Астр6
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
459.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 833 ₽
Этаж:
3 из 4

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.65
Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Чкаловская, Курская. Район Таганский

Аренда офиса с дизайнерской отделкой общей площадью 459,5 кв.м, занимающего целиком 3 этаж бизнес-центра "Sugar Factory", расположенного в пешей доступности от станций метро "Чкаловская" и "Курская" Отделка в стиле loft, смешанная планировка (open space и 6 кабинетов), 3 санузла Высота потолков – 3,65 м Приточно-вытяжная вентиляция, центральная система кондиционирования Reception, охрана 24/7, СКУД, видеонаблюдение Эксплуатационные и коммунальные платежи включены в ставку аренды, электроэнергия оплачивается отдельно Паркинг – 20 000 руб./мес. Sugar Factory - это проект редевелопмента 4-х этажного здания Московской сахарной мануфактуры "В.Генер и Ко". Это офисное лофт-пространство с лаконичными интерьерами, в которых переплетаются история мануфактуры, глянец и эстетичная декоративная отделка

Расположение Земляной Вал ул, д 50Астр6

свободного назначения

Андроньевская пл, д 4 с.1

Андроньевская пл, д 4 с.1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1